сегодня 18 октября

Отчёт по мастер-классу резьбы по скорлупе яйца

В субботу, 11.04 в 13.00 в нашем отделе "Гостиная Владислава Голубка", в рамках выставки «Магия ажурных яиц» состоялся мастер–класс резьбы по скорлупе яйца, под руководством Александра Рыжевского, автора работ, представленных на выставке.

В процессе занятия Александр познакомил посетителей с техникой резьбы по всем видам яиц, остановился на тонкостях работы с хрупким материалом. Ребята и взрослые получили уникальную возможность оказаться на рабочем месте мастера, воспользоваться специальным оборудованием и убедиться, что резная скорлупа является редким и завораживающим видом искусства.

Мастер-классы резьбы по скорлупе яйца также будут проходить 25.04.2015 и 23.05.2015 по адресу Старовиленская,14 (Троицкое предместье, набережная Свислочи, станция метро "Немига"),
телефон для справок: 286-74-03
Предварительная запись обязательна.