сегодня 12 декабря

Рождественские зарисовки-2017

Внимание! Конкурс!

Конкурс "Рождественские зарисовки" на лучший детский рисунок или произведение декоративного-прикладного искусства рождественской тематики.

В конкурсе могут принять участие дети разных возрастных и социальных групп, в том числе дети с инвалидностью. Из работ, представленных на конкурс, в музее организуется выставка – пространство, где дети имеют уникальную возможность увидеть свои работы в одном из столичных музеев. По результатам конкурса определяются победители в разных номинациях. Перед Новым годом проводится торжественное открытие выставки с вручением дипломов и призов победителям конкурса.

Условия конкурса:

• Принимаются рисунки или произведения декоративного-прикладного искусства рождественской тематики
  • Не более 1 работы от одного участника
  • Возраст участников от 5 до 17 лет
  • Рисунки должны быть оформлены в рамы, также все работы должны иметь аннотацию, напечатанную шрифтом Times New Roman – 16, междустрочный интервал – 1,0.

Торжественное открытие выставки и награждение победителей конкурса пройдет 22 декабря в 12 часов.

Работы принимаются по 15 декабря 2017 г.
по адресу г.Минск, Музыкальный переулок, 5.
Телефон для справок: 8 017 220 26 67.