Фестиваль детских театров "Весёлая лесенка"

Музей истории театральной и музыкальной культуры Республики Беларусь предлагает художественным руководителям детских самодеятельных кружков и их талантливым воспитанникам поучаствовать в фестивале детских театральных коллективов, который состоится на базе музея 20 апреля 2018 года.

Фестиваль будет проходить в формате поочередного выступления коллективов на площадке музея, регламент выступления: 10-15 минут. Тематика выступления может быть разнообразной, но приветствуются позитивные, жизнеутверждающие пьесы и пьески с веселым звучанием.

Всем коллективам гарантируется свидетельство участника фестиваля.

Будем рады видеть Вас и Ваших талантливых детей в нашем музее!

Для участия в фестивале необходимо подать заявку до 13 апреля 2018 года на электронный адрес музея (asvetnik@tut.by). В заявке обязательно укажите такие пункты:

1. Учреждение
  2. Название коллектива
  3. Название спектакля
  4. Художественный руководитель
  5. Контактные телефоны
  6. Необходимый реквизит
  7. Примечания

Наши контакты:

asvetnik@tut.by

Минск, Музыкальный переулок, д.5.