сегодня 20 ноября

Новости

"Когда подниматься занавес" выставка сценографии П. Масленникова в Вильнюсе 18.02.2016

"Когда подниматься занавес" выставка сценографии П. Масленникова в Вильнюсе

18 февраля 2016 в Музее театра, музыки и кино г. Вильнюс (Литовская Республика), состоялось открытие выставки "Когда поднимается занавес" (сценография художника П. Масленникова). Из фондов Музея истории театральной и музыкальной культуры. Проект создан в рамках заключенного договора между музеями.

Музейно-образовательные занятия для детей "От Коляд до Масленицы" 11.02.2016

Музейно-образовательные занятия для детей "От Коляд до Масленицы"

С 11 февраля 2016 в Музее истории театральной и музыкальной культуры начался цикл музейно-образовательных занятий для детей «От Коляд до Масленицы". Мероприятия продлятся до конца марта. Предварительная запись групп обязателена тел .: 8017 220 26 67

Выставка "Всегда неожиданная" 26.01.2016